«Псковэнерго»
Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада»

РОССЕТИ ОАО «МРСК Северо-Запада»

Разделы сайта


Акции «МРСК Северо-Запада»

Котировки с задержкой в соответствии с требованиями бирж (предоставлено www.rustocks.com)

Подробнее о рынке ценных бумаг «МРСК Северо-Запада»


Ссылки



Путеводитель потребителя

Путеводитель потребителя «Псковэнерго»
Позволит вам получить наиболее полную информацию о том, кто обслуживает район, в котором вы проживаете, куда обращаться в случае аварийной ситуации, где платить за электроэнергию и даже фамилии и имена руководителей.

Пользователям мобильных телефонов доступна wap версия «Путеводителя потребителя»



Наш опрос

Вы используете дома энергосберегающие лампочки?
  • Да, в большинстве светильников
     2007 (37%)
     
  • Совсем не использую
     1130 (21%)
     
  • Да, примерно в половине
     966 (18%)
     
  • Почти не использую
     1054 (19%)
     

Число голосов: 5296  |  другие опросы...







Плановые отключения

РайонПериодОбъектПричины и работы
Куньинский с  2015.03.02 09:00
до 2015.03.02 17:00
д. Бараново, СафоновоЧистка просеки на ВЛ-10
Невельский с  2015.03.02 09:00
до 2015.03.02 16:00
д.Головенец, Рогачёво, Доминиково, Хватыня50-04 Расчистка просеки
Невельский с  2015.03.02 10:00
до 2015.02.27 16:00
д.Ровное,Талакино,Водача.49-09 Расчистка трассы.
Невельский с  2015.03.02 10:00
до 2015.03.02 16:00
д.Рыкалева,Игнатково,Кубланово114-14 Расчистка просеки
Новосокольнический с  2015.03.02 09:00
до 2015.03.02 17:00
д.Ровни - частный сектор173-06 - выправка опор.
Новосокольнический с  2015.03.02 10:00
до 2015.03.02 17:00
Волнеино,Захарово,Стешково,Толкачево,Петровщина,Лашково,Климово,Окни,Ломыгино,Бабино,Новоселки,Кошелево,Отрадное-частный сектор, магазин, школа, д/сад,котельная, фермы,пилорама131-04-расчистка трассы, обрезка крон деревьев
Усвятский с  2015.03.02 09:00
до 2015.03.02 16:30
ул. Пролетарская, Дружбы, Колхозная, Грибакиных, М. Набережная.Ремонт уличного освещения.
Великие Лукис  2015.03.02 14:00
до 2015.03.02 17:00
ул. Ботвина 1, 3, 3 к. 1, 5, 5 к.1, 5 к.2, 7, 9 к.1, ул. Гастелло1, 6, 12, 14, Школа № 10 1 ввод, Д/с №13, ул. Холмская 8, 12, ул. Половская 4, 6ТП-67 Т-1,Т-2 РУ-6/0,4 кВ ТО
Великие Лукис  2015.03.02 09:00
до 2015.03.02 10:00
ул. Проектная 2, 2 к.1, 2 к. 2ТП-197 РУ-0,4 кВ замена Рбк к КР 197-3
Великолукский с  2015.03.02 10:00
до 2015.03.02 17:00
д.Гусев бор, д.ШиловоРасчистка просеки тракторами л.35-02
Куньинский с  2015.03.13 09:00
до 2015.03.13 17:00
д.СмолькиТО КТП и ВЛ-0,4
Куньинский с  2015.03.13 09:00
до 2015.03.13 17:00
д. ПитомникВЛ-10 Чистка просеки
Куньинский с  2015.03.13 09:00
до 2015.03.13 17:00
д. Гладыши, ВырвиноВЛ-10 Чистка просеки
Куньинский с  2015.03.13 09:00
до 2015.03.13 17:00
Жегалово, МокрикиТО КТП и ВЛ-0,4
Куньинский с  2015.03.13 09:00
до 2015.03.13 17:00
д. МиняковоВЛ-10 Чистка просеки
Невельский с  2015.03.13 09:00
до 2015.03.13 16:00
д.Головенец, Рогачёво, Доминиково, Хватыня50-04 Расчистка просеки
Невельский с  2015.03.13 10:00
до 2015.03.13 16:00
д.Ровное,Талакино,Водача.49-09 Расчистка трассы.
Невельский с  2015.03.13 09:00
до 2015.03.13 16:00
д.Щербино506-03 ЗТП-43 ТО
Невельский с  2015.03.13 09:00
до 2015.03.13 16:00
д.Дубокрай39-06 КТП-157 ВЛ-0,4кВ л.3 ТО
Новосокольнический с  2015.03.13 09:00
до 2015.03.13 17:00
д. Сушино, Калачево, Лядово, Кривандино, Боровец, Макарово - частный сектор33-02-Ремонт ВТР
Новосокольнический с  2015.03.13 09:00
до 2015.03.13 17:00
г.Новосокольники ул.Тихмянова, д.27-66 ул. Ленинская д.60-84131-05 ЗТП-17 вл-0,4 л-2-ТО
Новосокольнический с  2015.03.13 09:00
до 2015.03.13 11:00
д.Мелехово Насвинская волость-частный сектор173-04 КТП-217 л-3-снятие гнезда аиста
Новосокольнический с  2015.03.13 11:00
до 2015.03.13 17:00
д.Мелехово Насвинская волость-частный сектор, администрация СПК "Красное Знамя" 173-04 КТП-217 л-1-обрезка крон деревьев
Усвятский с  2015.03.13 09:00
до 2015.03.13 16:00
д.Боровица.Допуск бригады "энергомонтож".
Великие Лукис  2015.03.13 09:00
до 2015.03.13 12:00
Пархоменко,Лермонтова,Ухтомского,Промышленная ТП-156 Т-1,Т-2 РУ-0,4/6 кВ ТО
Великие Лукис  2015.03.13 13:00
до 2015.03.13 17:00
ул.Дьяконова 7,9,11,13,15/18,11 корп.1,Гагарина 16,16 корп.1 Светофор "Ленина-Дьяконова"ТП-134 Т-1,Т-2 РУ-04/6 кВ ТО
Великие Лукис  2015.03.13 09:00
до 2015.03.13 17:00
ул.Ставского 2,4,Винатовского 10,12Обрезка крон деревьев
Великие Лукис  2015.03.13 09:00
до 2015.03.13 12:00
ул.Щорса 9/3 Заслонова 21КР-201-4,КР-201-7 ТО
Великие Лукис  2015.03.13 13:00
до 2015.03.13 17:00
Светофор"Дружбы-Вокзальная№,ул,ПродоьлнаяВЛ-10 кВ РП-15-РП-24 подключение СИП
Бежаницкий с  2015.03.12 09:00
до 2015.03.12 17:00
Бежаницкий район: д.Алексино, Сумороково, Греченево, Мазуровочистка просеки Л254-03 за ЛР254-03-03
Бежаницкий с  2015.03.12 13:00
до 2015.03.12 17:00
п.Бежаницы:ул.Дружбыработы на ВЛ-0,4 кВ от ЗТП-25 Л147-15
Бежаницкий с  2015.03.12 09:00
до 2015.03.12 17:00
Бежаницкий район: часть д.Дворцыработы на ВЛ-0,4 кВ от КТП-327 Л200-04
Бежаницкий с  2015.03.12 09:00
до 2015.03.12 17:00
Бежаницкий район:д.Дедково, Струпевец, Бобровец, Тим.Горкачистка просеки Л201-01 за ЛР201-01-16
Дедовический с  2015.03.12 09:00
до 2015.03.12 17:00
п.Дедовичи: ул.ком.Васильева, ул.Харченко, ул.Ю.Ивановаработы на ВЛ-0,4 кВ от ЗТП-1596 Л117-07
Локнянский с  2015.03.12 09:00
до 2015.03.12 17:00
Локнянский район:д. М.Погост, Шинайлово, Ледяха, Шерехово, Орешково, Федорково, ГоленищевоТО КТП и ВЛ-0,4 кВ
Локнянский с  2015.03.12 09:00
до 2015.03.12 17:00
Локнянский район: д.МиритиницыТО КТП-442, КТП-285 на ВЛ-0,4кВ
Локнянский с  2015.03.12 09:00
до 2015.03.12 17:00
Локнянский район: д.Миритиницы(Школа)работы по ВЛ 0,4кВ от ТП-83 Л57-02
Локнянский с  2015.03.12 09:00
до 2015.03.12 17:00
Локнянский район:д. Луковище, О.Брод, Веретье, Эсиночистка просеки Л119-14
Локнянский с  2015.03.12 09:00
до 2015.03.12 17:00
Локнянский район:часть д.Курестиловоработы по ВЛ 0,4кВ от ТП-146, 400 Л241-05
Локнянский с  2015.03.12 09:00
до 2015.03.12 17:00
Локнянский район:д.Работиноработы на ВЛ-0,4 кВ от КТП-285 Л241-06
Локнянский с  2015.03.12 09:00
до 2015.03.12 17:00
п.Локня:ул.А.Никифоровныработы на ВЛ-0,4 кВ от ЗТП-416 Л119-13
Новоржеский с  2015.03.12 09:00
до 2015.03.12 17:00
Новоржевский район:д.Щербовочистка просеки Л24-08
Порховский с  2015.03.12 09:00
до 2015.03.12 17:00
Порховский район:д.Селищечистка просеки Л5-01 до ЛР-575
Порховский с  2015.03.12 09:00
до 2015.03.12 17:00
Порховский район:д.Максаков Борработы по ВЛ-0,4кВ от КТП140 Л302-05
Порховский с  2015.03.12 09:00
до 2015.03.12 17:00
Порховский район:д.ООО "Павская", Вязье, Воробиночистка просеки на Л112-03
Порховский с  2015.03.12 09:00
до 2015.03.12 17:00
Порховский район:д. Бердово, Борок, Гальчиха, Заборовье, Лаврово, Раково, Слободачистка просеки Л197-03
Псковс  2015.04.22 08:00
до 2015.04.22 17:00
Ж/Д:Юбилейная 81,85,85а,87,87А. Коммунальная 40аТП 184 Тех. обслуживание.
Псковс  2015.04.22 09:00
до 2015.04.22 17:00
Ч/С: пер.Невский, ВетреннаяТП 31 Л-1 замена опоры.

* время указанное без даты относится к текущим суткам
* для сортировки данных по нужному столбцу кликните соответствующий заголовок