«Псковэнерго»
Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада»

РОССЕТИ ОАО «МРСК Северо-Запада»

Разделы сайта


Акции «МРСК Северо-Запада»

Котировки с задержкой в соответствии с требованиями бирж (предоставлено www.rustocks.com)

Подробнее о рынке ценных бумаг «МРСК Северо-Запада»


Ссылки



Путеводитель потребителя

Путеводитель потребителя «Псковэнерго»
Позволит вам получить наиболее полную информацию о том, кто обслуживает район, в котором вы проживаете, куда обращаться в случае аварийной ситуации, где платить за электроэнергию и даже фамилии и имена руководителей.

Пользователям мобильных телефонов доступна wap версия «Путеводителя потребителя»



Наш опрос

Вы используете дома энергосберегающие лампочки?
  • Да, в большинстве светильников
     2420 (39%)
     
  • Совсем не использую
     1307 (21%)
     
  • Да, примерно в половине
     1109 (17%)
     
  • Почти не использую
     1219 (19%)
     

Число голосов: 6194  |  другие опросы...







Доска Почета «Псковэнерго» 2013—2014 гг.

Аппарат управления:

1. Анциферова Маргарита Алексеевна, начальник отдела проектирования;

2. Алексеев Юрий Вадимович, диспетчер диспетчерской службы ЦУС;

3. Мурин Валерий Александрович, начальник отдела управления делами;

4. Артемов Дмитрий Владимирович, начальник отдела инвестиций;

ПО Восточные электрические сети:

1. Дмитриев Сергей Николаевич, электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств Высоковольтного РЭС;

2. Иванов Владимир Анатольевич, мастер РЭС № 1;

3. Столяров Виталий Иванович, мастер Пушкиногорского участка РЭС № 2;

ПО Западные электрические сети:

1. Андреев Александр Григорьевич, водитель автомобиля 4 разряда службы механизации и транспорта;

2. Михайлов Олег Александрович, электромонтер оперативно-выездной бригады 5 группы квалификации РЭС № 2;

3. Никандров Игорь Анатольевич, мастер РЭС № 1;

ПО Центральные электрические сети:

1. Костюченко Евгений Александрович, старший мастер службы кабельных сетей;

ПО Северные электрические сети:

1. Петров Евгений Геннадьевич, старший диспетчер района электрических сетей оперативно-диспетчерской службы;

2. Гаврилов Петр Николаевич, мастер службы подстанций Высоковольтного РЭС;

3. Круглова Нелли Викторовна, начальник отдела бухгалтерского учета;

ПО Южные электрические сети:

1. Спивак Александр Васильевич, мастер ПУ ТРиТО РЭС № 2;

2. Белов Евгений Алексеевич, электромонтер оперативно-выездной бригады РЭС № 4;

3. Савченко Владимир Иванович, мастер ПУ ТРиТО РЭС № 3;

ПО Энергоавто:

1. Иванов Александр Владимирович, водитель автомобиля 4 разряда Опочецкой бригады службы эксплуатации.